Александр Стрелюхин: «Коммунальные службы не справляются»

Глава Энгельсского МР обратился к руководителям предприятий и организаций с просьбой о помощи в ликвидации последствий снегопада.

«Ситуация с ликвидацией последствий аномального снегопада сегодня непростая, коммунальные службы не справляются с такой нагрузкой. Очистить магистрали и вывести весь снег они не в состоянии. Мы задействуем все имеющиеся ресурсы. Но и этого недостаточно», - прокомментировал на встрече с руководителями предприятий и организаций района Александр Стрелюхин и обратился с просьбой помочь в борьбе со стихией.

Он выразил слова благодарности за оказанное содействие всем предприятиям, которые на сегодняшний день уже откликнулись на призыв сообща очистить город и район от снега, и попросил присутствующих подключиться к этой работе.

Участники совещания обсудили участки магистралей, которые будут закреплены за той или иной организацией. «Я прошу не только оперативно и качественно почистить дороги, перекрестки, парковочные карманы от снега, но и вывезти его за пределы Энгельса, в места, специально отведенные для временного складирования снега», - цитирует главу ЭМР пресс-служба администрации.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал
https://t.me/reporter64