Александр Ермишин: «Переблагоустраивать благоустроенное»

Председатель общественного движения «Жить здесь» - о сквере 1905 года и других нецелесообразных проектах властей Саратова по благоустройству при отсутствии в городе тротуаров.  

«Я решительно не понимаю, зачем нужно переблагоустраивать благоустроенное?! Сквер 1905 года без преувеличения одна из самых приличных в плане благоустройства зеленых зон в Саратове. Отличный асфальт, новенькая детская площадка, лавочки и урны и, что самое основное для сквера – качественное озеленение. Вековые дубы помнят, наверняка, ещё губернатора Столыпина. Нужно заменить пару лавочек, поправить клумбу, возможно, проложить дополнительно несколько метров дорожки. Все!

Трату полмиллиона бюджетных денег только на проект, а потом еще Бог знает, сколько непосредственно на само благоустройство сквера при наличии огромного числа абсолютно неблагоустроенных территорий в городе считаю необоснованной и недопустимой. 

Может в администрации Саратова не знают, где у нас тротуары раздолблены? Давайте им поможем: накидайте в комментариях адресов, пожалуйста. #житьздесь #житьздесьсаратов #саратов #саратов64 , #саратовсити #сквер #благоустройство #детскаяплощадка #озеленение», - написал автор поста на своей странице в «Фейсбуке».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал
https://t.me/reporter64