Топ-7 прошедшей недели. Валерий Радаев и новый мост через Волгу

По традиции подводим итоги уходящей недели и представляем вашему вниманию наши материалы, которые вызвали наибольший читательский интерес.

Нешуточный резонанс по понятным причинам вызвал текст «Новый мост соединит Саратов и Энгельс. Комментарий Валерия Радаева». Заждались жители волжских городов, когда появится еще одна переправа. И лучше бы в Заврайоне, чтоб не приходилось ехать через весь город.

Как всегда в топе наши слухи. Новая подборка называлась «Беседа с инсайдером. Чему радуются в Энгельсе?»

Неожиданно очень важной оказалась тема предстоящих праздников. Об этом в заметке «Сделает ли Валерий Радаев 31 декабря выходным днем?»

«Медведев назвал ситуацию в Саратовской области критической» - тут российский премьер охарактеризовал положение дел с обращением в нашем регионе с твердыми бытовыми отходами. Валерий Васильевич потом отчитывается, что с 1 января все у нас заработает. Но вот вы лично кому больше верите?

Многие прочли текст, где говорилось о самом Александре Соломоновиче – «СК: дело Ландо – в завершающей стадии, а доказательств вины Елизарова было предостаточно».

Неожиданно снова возникла тема главных врачей. Только уже не про их доходы говорили, а про зарплату уборщиц и секретарш. Об этом – в материале «Вячеслав Володин: «У кого-то из главврачей секретарша 120 тысяч получала».

Ну и вот еще одна важная тема – «Писной предупредил о грядущей комплексной застройке Саратова». Прозвучало как угроза…

Спасибо, что были с нами!

Подготовил Александр Тополев